Милиция разыскивает молодую пару, похитившую из камеры хранения платье, брюки, кофту

 
7350
28 января 2014 в 9:22
Автор: Катерина Кузьмич
Автор: Катерина Кузьмич

Сотрудниками отдела уголовного розыска Советского РУВД столицы устанавливается личность мужчины и женщины, которые совершили хищение вещей из ячейки камер хранения в одном из городских торговых центров. Общая сумма ущерба составила около 7 миллионов рублей, сообщила старший инспектор ГК Советского РУВД Ольга Яскевич.

Молодая пара зашла в торговый центр, совершила покупки, а на выходе ключом от 18-й ячейки посетители открыли ячейку №8, в которой находился пакет с личными вещами (платье, брюки, кофточка), принадлежащими одной из покупательниц торгового центра.

Милиция просит обратиться в Советское РУВД Минска (пер. Я. Коласа, 3) лично либо по телефону 292-02-02, если вы узнали запечатленных на видео мужчину и женщину.