В финал шоу «Хочу в „ВИА Гру“» попали две белоруски

 
7168
30 августа 2013 в 13:00
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: vk.com
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: vk.com

Напомним, что группу «ВИА Гра» продюсер Константин Меладзе распустил 1 января этого года, но уже весной в России, Украине, Казахстане и Беларуси объявили о кастингах в новое реалити-шоу. На кастинге в Минске попасть в «ВИА Гру» хотели чуть более 300 белорусок. Из них только 115 прошли во второй тур отбора, а до Киева добрались только трое. В украинской столице около тысячи красавиц из стран СНГ боролись за право получить путевку в финал проекта «Хочу в „ВИА Гру“», но удача улыбнулась только 26 девушкам. В топ попали и две белоруски.

За вакантное место в обновленном трио будут бороться Елена Березина и Екатерина Волкова. Белорусские девушки известны в узких кругах белорусского шоу-бизнеса.

Как сообщается в соцсетях, Катя Волкова — певица и танцовщица эротического квартета Ebаsh, а также участница проекта «Академия талантов» и «Україна має талант — 5».

Елена Березина — эстрадная певица, которая пытается внести разнообразие в наш шоу-бизнес. Музыкой занимается с 7 лет. В 2010 году Березина стала финалисткой телепроекта «Музыкальный суд», а в 2011-м с песней «Письма» — лауреатом «Песни года в Беларуси». По информации из соцсети, сейчас Елена служит в звании прапорщика в Минском городском управлении МЧС.

Создатели проекта обещают, что новое реалити-шоу покажет всю изнанку современного шоу-бизнеса. Драмы, интриги, слезы радости и разочарования. В сентябре «Хочу в „ВИА Гру“» покажут на четырех каналах стран СНГ. В Беларуси восемь программ покажет телеканал ОНТ. Первое шоу «Хочу в „ВИА Гру“» — в вечернем эфире телеканала 7 сентября.