Сегодня в польском Белостоке стартует акция «Белорусская неделя», посвященная туристам из Беларуси. Об этом сообщает портал Polsha24.com.
Белостоцким продавцам пришла в голову идея создания акции под названием «Белорусская неделя» — марафона шопинга и отдыха. Мероприятие пройдет с 19 по 28 июля.
Главной целью акции является подготовка интересных предложений, скидок и распродаж, созданных для гостей из Беларуси, которые часто приезжают в Белосток за покупками и на отдых.
В акции принимает участие 11 польских магазинов, которые с 19 по 28 июля запланировали спецпредложения и скидки для белорусских покупателей. Кроме моторизационных центров, в акции приняли участие салон ванных комнат, венгерский и японский рестораны, аптека, магазин детских игрушек, магазин бытовой и компьютерной техники, магазин приборов для отопления, кондиционирования и вентиляции.
Во время акции все зарубежные гости могут рассчитывать на низкие и привлекательные цены на товары и услуги.