Победитель конкурса «Житьё моё — 2» в декабре: денежные вопросы рушат семьи, но в белорусских женщинах я не разуверился

 
179
04 января 2013 в 16:50
Автор: Артур Боровой
Автор: Артур Боровой

Подводим итоги декабрьского этапа конкурса «Житьё моё — 2». В прошлом месяце было опубликовано четыре истории белорусов о том, как они строили и ломали свою семейную жизнь.

Наш читатель Федор рассказал о том, как бывшая супруга ущемляла его в правах: запрещала играть в игры, не приветствовала встречи с друзьями и даже ввела «расписание» на интим. Семью Евгения погубила рутина, а семью Натальи — измена мужа. История Романа во многом типична. Жена требовала от него денег, а попутно искала на просторах интернета богатых любовников.

Рассказ Романа редакция Onliner.by назвала лучшим в декабре. В ближайшее время мы передадим автору два сертификата в 700 тыс. рублей.

«Это даже хорошо, что люди отнеслись к этой истории по-разному, а мнения разделились, — считает автор. — Да, возможно, причина разрыва изложена однобоко, но я и не утверждал, что я идеальный человек. Что касается причин… Увы, все чаще денежные вопросы рушат семьи. Люди, чаще женщины, видят красивую жизнь и стремятся к ней. Но я ни в коем случае не хочу утверждать, что все наши девушки корыстны. Это не так! Веру в людей сохраняю. На примере многих моих родственников и друзей вижу, что семьи могут быть сильными, прочными».

Наш конкурс продолжается. Присылайте ваши истории на nak@onliner.by. Напоминаем, самые интересные рассказы мы отметим специальным ежемесячным призом — двумя сертификатами на 700 тыс. рублей в минском гипермаркете. А победитель всего конкурса получит крутой смартфон или туристический ваучер на $1000.