«Весна пришла...». В Минске заметили ковбоя с ружьем на огромном фламинго

 
36 897
28 февраля 2024 в 13:33
Автор: Саша Маниту
Автор: Саша Маниту

Пару дней назад мы писали про то, что в Беларуси обнаружили редких египетских гусей. На этот раз «птица» оказалась еще более редкая, а ситуация с ней гораздо более комичная. В Минске заметили ковбоя верхом на фламинго, весело скачущего по улице Леонида Беды, развлекая детей и случайных прохожих. Ролики с необычным персонажем разлетаются по сети. Узнали, что это было.

Видео одного из очевидцев забавного происшествия посмотрели в Instagram уже около 70 тысяч человек, но точных ответов на вопросы «Кто?» и «Зачем?» никто так и не узнал. А они оказались просты: рядом с местом съемки расположен прокат карнавальных костюмов, и вчера его работники вышли на улицу в образах фламинго и пони, чтобы проверить их «в бою» и повеселить прохожих.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Минск Live (@inter.minsk)

Как только мы появились на улице, люди стали смеяться и снимать на телефоны, показывать пальцем. Девушки из соседнего офиса даже прекратили работать и вышли к нам, чтобы понаблюдать за происходящим. Стало понятно, что люди устали от зимы и хотят больше красок. Мы тоже решили отснять пару видео в ярких костюмах. Прохожие реагировали довольно позитивно. Подходили и спрашивали: „Это что за покемон?“. А я не покемон — я пони! – рассказывает работник проката.

Ребятам понравилось веселить прохожих, и они пообещали, что сегодня и в ближайшие дни у минчан будут все шансы увидеть еще больше забавных зверей на улицах города. 

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

Бренд Dreame улучшает качество жизни людей, освобождая семьи от домашней рутины.

Робот-пылесос Dreame L10s Pro идеален в уборке любых поверхностей. Двойные вращающиеся губки для влажной уборки удаляют загрязнения, а на ковровых покрытиях они автоматически приподнимаются на 7 мм. Резиновая щетка обеспечивает глубокую чистку ковров.

Вертикальный пылесос Dreame R10 Pro имеет мощную силу всасывания 150 AW и комплектуется двумя основными щетками для разных напольных покрытий. А два ярких светодиода на основной щетке способствуют тщательной уборке даже в самых темных местах дома.