БелАЗ предлагает ко Дню всех влюбленных романтические прогулки на… самосвале

 
31 932
09 февраля 2016 в 17:17
Автор: Настасья Занько. Фото: belaz.by
Автор: Настасья Занько. Фото: belaz.by

«День святого Валентина наполнится незабываемыми впечатлениями», — гласит реклама новой услуги от промышленного гиганта. Покатушки на 130-тонном самосвале должны будут создать неповторимую романтическую атмосферу для признания в любви или даже предложения руки и сердца, считают на заводе.

— Это незабываемые впечатления. Вы можете заказать сертификат своему любимому и не только. Можете предложить друзьям, родственникам, — рассказали Onliner.by в бюро идеологии ОАО «БелАЗ». — Да и вообще, каждый может приехать и прокатиться на самосвале вне зависимости от даты.

Стоимость проката 130-тонного самосвала — 655 тысяч за 10 минут. При этом сертификатом можно воспользоваться на протяжении месяца. Прогулка будет проходить на испытательном полигоне на территории завода. Правда, порулить огромным БелАЗом вам не дадут. В стоимость входит только проезд рядом с водителем.

— Услуга очень популярна. У нас уже полностью заняты и 13-е, и 14-е числа, — отметили в администрации БелАЗа. — Сейчас в основном заказывают девушки своим молодым людям. На носу ведь еще и 23 февраля.

Читайте также: