Билеты на весенний концерт артистов российской эстрады будут стоить до 2 миллионов рублей. А вы готовы платить большие деньги за развлечения?

 
18 599
02 февраля 2016 в 15:22
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Зря Николай Басков заранее поздравлял минскую публику с майскими праздниками во время «Золотого граммофона». Артист выступит в Минске вместе с другими представителями российской эстрады в рамках «Весеннего концерта». Кроме него, в «Минск-Арене» споют Таисия Повалий, Юлия Савичева, Наргиз Закирова и итальянец Алессандро Сафина. 

Концерт пройдет 22 апреля на крупнейшей концертной площадке страны. Планируется, что выступят артисты в сопровождении оркестра под управлением Виктора Бабарикина. Организаторы даже обещают живое исполнение песен и масштабное световое оформление сцены. Билеты на минский «Весенний концерт» дешевыми не назовешь. Минимальный ценник составляет 500 тысяч рублей, а потолок сегодня — 2 миллиона рублей.

На что вы готовы ради искусства? Сможете ли заплатить большие деньги за билет на концерт? Ответьте «да» или «нет», а в комментариях объясните свою точку зрения.

Читайте также:

Готовы ли вы платить большие деньги за развлечения
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь