«За три миллиона они были готовы есть тараканов». В Новополоцке провели трэш-караоке не для слабонервных

 
33 639
02 февраля 2016 в 9:15
Автор: Александр Чернухо. Фото: Никита Колесник
Автор: Александр Чернухо. Фото: Никита Колесник

В Новополоцке решили пощекотать нервишки местным жителям. В кафе с поэтичным названием «Клякsa» провели чемпионат по караоке, значительно усложнив жизнь его участников всевозможными испытаниями: огромные тараканы, банные процедуры, откровенный танец с изрядно пропотевшим мужчиной — новополочане сражались за приз в три миллиона рублей и признались, что ради победы были готовы и на куда более сложные экзекуции. 

Проект, который запустили местные энтузиасты, получил говорящее название «Караоке-трэш». В пилотном «батле» приняли участие десять певцов-любителей, на головы которых обрушились серьезные испытания.

— Суть простая: участники просто поют, а мы им значительно усложняем жизнь всякими испытаниями: бросаем в них яйца, пускаем по ним здоровенных тараканов, — рассказал Onliner.by организатор «Караоке-трэш» Илья Нечаев. — Начали с простых препятствий и к финалу дошли до того самого «трэша». Из десяти смельчаков до конца дошли две девушки, которые, кстати, насекомых, ставших апогеем нашего проекта, не испугались. Сказали, что ради победы готовы были даже их съесть. 

Планируется, что «Караоке-трэш» станет традиционным для Новополоцка проектом. Вопрос лишь в том, хватит ли певцов-смельчаков, готовых участвовать в трэш-шоу.

Читайте также: