«Ленинград» готовится к минскому концерту: виски в гримерку, томик Бродского и номер люкс в пятизвездочном отеле для Шнурова

 
26 227
25 января 2016 в 10:56
Автор: Александр Чернухо. Фото: ultra-music.com
Автор: Александр Чернухо. Фото: ultra-music.com

Минск готовится спеть хором нетленку про «Лабутены». В конце месяца группа «Ленинград» выступит в «Минск-Арене», а организаторы концерта изучают бытовой райдер хулиганов из Санкт-Петербурга. Виски, вино и пиво — в гримерку музыкантам. Номер люкс с ванной в пятизвездочном отеле и отдельное авто представительского класса для Сергея Шнурова и другие подробности требований скандальной группировки — в материале Onliner.by. 

«Ленинград» летит в Минск в составе 23 человек: группа не передвигается наземным транспортом на расстояния свыше 200 километров. Организаторы должны обеспечить питание для участников группы на борту: кошерное, вегетарианское, фруктовое и стандартное. Сергею Шнурову на международных рейсах необходимо обеспечить VIP-проход в аэропорту.

Остановятся музыканты в одном из столичных пятизвездочных отелей, Шнурову нужен номер люкс с ванной.

— В гримерках нужно обеспечить доступ к высокоскоростному интернету, — рассказали Onliner.by организаторы. — Музыканты заказывают много энергетических напитков, а также пиво, вино и одну бутылку виски. Из необычного — в гримерке Шнурова должен лежать томик Бродского. Мы не знаем, шутка это или нет, но на всякий случай уже купили в новом переплете. 

Группировка «Ленинград» выступит в Минске 31 января. Билеты на концерт, помеченный как «18+», можно купить за 450 000 рублей.

Читайте также: