40-летняя женщина запрещает молодой соседке по ведомственной квартире приводить парней. Опрос: кто прав в этой ситуации?

 
39 590
20 января 2016 в 15:07
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

Форум Onliner.by несколько дней шумел по поводу истории о жилищном конфликте. 40-летняя незамужняя женщина вернулась в ведомственную квартиру и застала там свою 24-летнюю соседку с парнем. Молодые люди счастливо смотрели телевизор. Старшая соседка сказала: «Я уйду на час, а как вернусь, чтобы никаких гостей в квартире не было». Обсуждений было много, мнения разделились. Кто-то считает 40-летнюю соседку старой девой, кто-то становится на ее защиту.

— Дочь проживает в ведомственной однушке, — пишет пользователь Lilia61. — Дочери 24, делит квартиру с 40-летней незамужней дамой. Сегодня в 15:00 дама вернулась с выходных и застала мою дочь смотрящей телек с парнем. Никто не пьет, не курит, все чинно и спокойно. Заявила следующее: «Я уйду на час, а как вернусь, чтобы никаких гостей в квартире не было».

Комната 20 метров, дочка сразу как заселилась, предлагала разделить комнату шторой, так как дамочка в 21:00 уже спит, а моя в 22:00 только возвращается с работы. Как правильно вести себя со старой девой, если она не понимает, что если бы к ее маме когда-то не пришел папа, так ее бы и не было.

А под «никаких гостей», видимо, подразумеваются и девушки. Хотя к дочери никто не ходит. В пятницу после работы она домой в другой город, а возвращается в понедельник, то есть ночует четыре раза в неделю.

Читайте также:

Старшая соседка повела себя правильно
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь