Иван Дорн снова засобирался в Минск. Организаторы: «Его райдер „капризнее“, чем у Собчак»

 
25 833
18 января 2016 в 17:33
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Украинская поп-звезда Иван Дорн предпринял вторую попытку выступить в Минске. Прошлый концерт, запланированный в «Минск-Арене», был отменен организаторами. На этот раз компания, которая занимается минским выступлением Дорна, организовывает мероприятие в клубе Prime Hall. Стоимость билетов на концерт составляет 560 тысяч рублей.

Концерт состоится 1 апреля, Дорн приедет в Минск в рамках Randorn Tour. Организаторы говорят, что шоу украинского музыканта будет «пропущено через лучшие усилители мира и претендует на одно из самых одиозных в своем роде».

— Зрителя ждут самые неожиданные повороты сценических образов музыкантов: барабанщик возьмет в руки реальные барабанные палочки, клавишник абсолютно тот же синтезатор, приобретенный специально для выступлений в составе «Дорнобанды», у басиста все 4 струны на гитаре будут басовые и на месте, а диджей даже вспомнит, что такое скретчматы. Без сомнения, будет сцена и Иван, — иронизируют организаторы.

Иван Дорн предпринимает вторую попытку выступить в Беларуси в рамках билетного концерта. Первое выступление Дорна было запланировано в «Минск-Арене», однако устроители были вынуждены отменить его из-за неудовлетворительной продажи билетов.

— В прошлый раз концертом занималось другое агентство, и они были не совсем знакомы с особенностью исполнителя, — рассказывают Onliner.by организаторы. — Сейчас можно сказать, что в тот момент все сошлось против них: финансовая ситуация, не совсем подходящая площадка и другое. Для такого концерта Prime Hall — более удобное место, клуб позволяет собрать зрителей разных возрастных категорий и достатка. Мы же делаем упор не на количество, а на качество. Что касается самого Ивана, то это достаточно привередливый артист, и его райдер местами весьма любопытен. Скажем так, он «капризнее», чем у Собчак. 

Читайте также: