«В какой-то момент его попросту переклинило». Перепивший могилевчанин может получить три года тюрьмы за беспричинную агрессию в ночном клубе

 
24 578
11 января 2016 в 16:59
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

22-летний житель Могилева с размахом отдохнул. В какой-то момент критическая масса алкоголя так надавила на парня, что в нем проснулся воин, готовый крушить всех вокруг. Первой его жертвой стал совершенно незнакомый мужчина, который получил удар головой в лицо. Охранники скрутили нарушителя, но по дороге к выходу тот сумел вырваться и «отоварить» еще одного посетителя. На этот раз кулаком в лицо, сообщает сайт УВД Могилевского облисполкома

— Выпивал, танцевал — и в какой-то момент его попросту переклинило, — рассказали нам в Ленинском РОВД Могилева. — У него беспричинно включилась агрессия. Совершенно ни с того ни с сего.

Молодой человек нигде не работает. Правда, в остальном он персонаж положительный. Судимостей и приводов нет. Внезапный боец задержан за хулиганство. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 339 Уголовного кодекса.

— Самая большая мера наказания по предъявленной статье — три года, — прокомментировали в РОВД. — А сколько ему дадут, пока неизвестно.

Читайте также: