Вы остались без «Любви». Минчане раскупили все билеты на самый откровенный фильм года

 
36 912
28 октября 2015 в 16:58
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Если вы собирались купить билет на новый фильм Гаспара Ноэ, но по каким-то причинам не сделали этого заранее, кусайте локти: вас опередили более ушлые поклонники кинематографа и просто обыватели, решившие посмотреть провокационную «Любовь». Интересно, что полные аншлаги пока ожидаются лишь на два фильма в рамках фестиваля «Лістапад».

— С чем это связано? Мы бы сами хотели знать ответ на этот вопрос и спросить у зрителей, — говорят Onliner.by организаторы фестиваля. — Кроме «Любви» все билеты раскуплены только на шведскую черную комедию «Голубь сидел на ветке, размышляя о жизни». Будем ли мы делать дополнительные сеансы в связи с ажиотажем? Пока сказать сложно: в случае с «Голубем» вопрос решен — он появится в прокате. Насчет «Любви» дирекция фестиваля будет делать запрос, но все зависит от прокатчика.

«Любовь» Гаспара Ноэ покажут дважды: 8 и 13 ноября в кинотеатре «Центральный», сеансы начнутся в 2:00 и в 23:50 соответственно. Фильм «Голубь сидел на ветке, размышляя о жизни» будет идти 9 ноября в 21:40 там же.

Читайте также:

В Минске покажут самый откровенный фильм года. В России скандальной «Любви» было отказано в полноценном прокате

Художник-постановщик Павел Шаппо: почему за 20 лет не сняли ни одного фильма-шедевра?

«Відзьмо-невідзьмо» и «Усё нармальна, мама»: история создания двух культовых белорусских телепередач