Анна Бонд разденется, если БАТЭ обыграет «Барселону». Верите ли вы в победу?

 
20 октября 2015 в 18:20
Автор: Никита Мелкозеров. Фото: Facebook Анны Бонд
Автор: Никита Мелкозеров. Фото: Facebook Анны Бонд

Накануне главного футбольного события белорусской осени отечественный Facebook задумался о победе борисовской команды по дополнительному, неспортивному поводу. Телеведущая и активная болельщица БАТЭ Анна Бонд пообещала раздеться в случае сенсации. Onliner.by расспросил девушку о ее твердом намерении.

— Я верю в ребят из БАТЭ. Вот и решила поддержать их дух и дух болельщиков команды. Да, пообещала раздеться в случае победы. А почему нет? Хороший флешмоб. Все подхватили мое настроение и теперь верят в победу борисовской команды. И, главное, желают ее с удвоенной и даже утроенной силой, чтобы в конце матча еще и увидеть шоу.

БАТЭ ведь обыграл «Рому» на своем поле. Значит, есть какая-то победная тактика. Плюс наверняка у футболистов и их тренеров имеются еще какие-то секреты по сотворению хороших матчей и сенсаций. Я верю в звезды и чудеса, которые никто не отменял. Так что думаю, все будет хорошо.

Я — девушка смелая. На своей страничке в Facebook выложила четыре картинки. Там обнаженная натура по футбольному поводу. Думаю, я выберу что-нибудь из выложенных вариантов.

Но, безусловно, все будет зависеть от погоды и работников УЕФА, которые очень строго следят за порядком. Может, из-за них я не смогу пробраться на поле. Но если мой прорыв не удастся сегодня, я все равно выполню обещанное на следующей игре. Так что, верим в победу!

— Может, вам уже звонили по-новому мотивированные игроки БАТЭ?

— По-моему, ни у одного из игроков БАТЭ (ни основного, ни дублирующего составов) нет номера моего телефона. Но наверняка им расскажут. Не знаю вот, что подумает о моей инициативе руководитель клуба. Но, наверное, ему тоже расскажут. Главное, чтобы меня правильно поняли. Потому что я только за БАТЭ. Все ради пользы клуба. Ребята привезли в Беларусь звезд мирового футбола. Так что заслуживают од, лавров и регалий.

Если честно, я вообще не ожидала, что СМИ так заинтересуются моим постом. Ну, написала и написала. Но получилось шумно. Главное, чтобы меня правильно поняли. Я ведь просто выступила в своем стиле. А теперь мне даже чуть страшно ехать на стадион, если честно. А то я не знаю, что там может быть.

Верите ли вы в победу БАТЭ над «Барселоной»
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь