Милиция разыскивает женщину, укравшую из камеры хранения в магазине сумку с фотоаппаратом

 
31 323
08 октября 2015 в 20:05
Автор: Дмитрий Корсак. Фото: guvd.gov.by
Автор: Дмитрий Корсак. Фото: guvd.gov.by

По подозрению в краже милицией Первомайского РУВД Минска разыскивается женщина, которая утром 6 октября похитила из ячейки магазина по улице Толбухина сумку. Момент кражи и лицо подозреваемой попали в объектив камеры видеонаблюдения.

Как сообщает сайт ГУВД Мингорисполкома, в районе 8 часов 50 минут одна из посетительниц магазина оставила в закрываемой кабинке для хранения пакет с личными вещами, в том числе и фотоаппаратом, после чего отправилась за покупками. Возвращаясь обратно, своего имущества в ячейке потерпевшая не обнаружила — сумку украли.

Приметы подозреваемой: на вид 50—55 лет, среднего телосложения, волосы русые, собраны в пучок. Была одета: фиолетовое пальто средней длины, розовый шарф, брюки черного цвета, черные ботинки. При себе имела женскую сумочку бордового цвета.

Если вы располагаете какой-либо информацией о женщине, изображенной на фото, просьба обращаться в Первомайское РУВД Минска лично (улица Белинского, 10), а также по телефонам: 8 (017) 280-02-02, 8 (025) 738-99-06 или 102. Конфиденциальность гарантируется.