Новое реалити-шоу от «Беларусь 2»: мажоров из города отправили в деревню с туалетом на улице

 
28 сентября 2015 в 19:11
Автор: Настасья Занько. Фото: из видео Белтелерадиокомпании.
Автор: Настасья Занько. Фото: из видео Белтелерадиокомпании.

Великовозрастный маменькин сынок, успешный бизнесмен, гламурный стилист, безработный философ и еще шесть коренных горожан отправились на 16 дней в глухую белорусскую «вёску». Участников оставили без телефонов и интернета, а в доме, где они живут, нет ни газа, ни водопровода. Туалет находится на улице, а плита топится дровами.

— Из 1000 желающих на кастинг попало 200 человек. В итоге мы выбрали только десятерых: пять парней и пять девушек, — рассказали в пресс-службе Белтелерадиокомпании. — Их отвезли в глухую деревню недалеко от населенного пункта Городьки Воложинского района Минской области. Коренные городские жители, не мыслящие своего существования без Wi-Fi и других благ цивилизации, очутились в экстремальных для них условиях. Все, что для деревенских жителей — норма, для наших участников — экстрим. Посмотрим, как они будут справляться со всем этим.

Организаторы обещают, что участники попадут и на сенокос, и на ночной выпас, отправятся в соседнюю деревню на танцы и столкнутся с местными горячими парнями, узнают вкус овощей прямо с грядки и крепость настоящего деревенского самогона. Кроме того, молодые люди освоят верховую езду без седла, научатся доить корову и починят старенький мотоцикл с коляской.

В качестве дополнительной составляющей создатели шоу ввели соревновательный элемент. Каждые несколько дней один из участников будет покидать проект. До финала доберутся трое. И только один из них сможет получить главный приз. Что это будет — пока тайна.

Новое реалити-шоу будет выходить еженедельно по субботам в 19:50 на канале «Беларусь 2». Зрители увидят девять выпусков.