«Ю май батерфлай, шуга бэби». В Минске выступят авторы хита Butterfly — американцы Crazy Town

 
11 164
07 сентября 2015 в 12:10
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

В 1999 году вышла песня Butterfly, которую сразу же подхватили по всему миру: запоминающийся припев «Come my lady, сome, come my lady. You’re my butterfly, sugar baby» коверкал на свой лад каждый подросток. В конце осени группа Crazy Town, записавшая хит, выступит в Минске с сольным концертом. 

Американцы приедут в белорусскую столицу с презентацией вышедшего 28 августа альбома The Brimstone Sluggers, первого за последние 13 лет. Также музыканты обещают порадовать публику всеми хитами.

— Crazy Town оказались очень простыми ребятами: их бытовой райдер уместился на одну страничку, — рассказывает представитель организаторов концерта Wake Up! Иван Селищев. — Одна упаковка воды, полотенца, батарейки, фрукты, ящик пива, энергетический напиток и горячее питание на восемь персон. В общем, проще бытовой райдер бывает только у панков, у которых его вообще нет. 

Концерт группы Crazy Town состоится 24 ноября в клубе Re:Public. Билеты поступят в продажу в ближайшее время, их стоимость составит от 350 тысяч рублей.