Молодожены, потерявшие паспорт: «Свадебное путешествие спасено! Паспорт бросили в почтовый ящик частного дома»

 
28 августа 2015 в 14:41
Автор: Настасья Занько. Фото: livemozyr.com
Автор: Настасья Занько. Фото: livemozyr.com

Вчера мы рассказывали о расстроенных молодоженах Максиме и Оксане, у которых практически срывалось свадебное путешествие в Таиланд. А все из-за паспорта Оксаны, который неожиданно потерялся. В нем была тайская виза, авиабилет и немного денег. Безутешные ребята уже мысленно прощались с путевками и с последней надеждой обратились к нам. Оказалось, чудеса существуют. Паспорт нашли уже вечером.

— Мы столько объявлений развесили, раздали всем в офис, где я работаю, свои контакты, вас подключили, уже казалось — все напрасно. Нам много людей написали со словами поддержки, но ни слова про найденный паспорт, — говорит Оксана. — Уже около восьми вечера нам позвонила хозяйка частного дома, что недалеко от универсама «Рига». Сказала, что в ее почтовый ящик подбросили паспорт. Видимо, он выпал у меня из сумки, а кто-то подобрал. Денег и билета, правда, в нем уже не было.

— Но мы и так очень рады, потому что уже собрали документы на новый паспорт, — считают ребята. — Попытались сделать тайскую визу еще раз: обзвонили все агентства, которые этими визами занимаются. Даже авиакомпанию попытались уговорить, и они уже согласились переделать билет на новый паспорт, если старый не найдется.

Максим и Оксана говорят: им до сих пор идут SMS с информацией, что паспорт нашли.

— Мужу пишут, что вернут его только за вознаграждение, — говорит девушка. — Описывали все как в статье. Мы не поняли даже, почему именно. Но это не важно. Важно, что свадебное путешествие состоится. 2 сентября мы таки улетим в Таиланд. В общем, спасибо огромное Onliner.by за помощь!