«Если спецназовец нарежет арбуз, вы его обязательно попробуете»: красотки конкурса «Миссис Вселенная» в белорусской армии

 
34 677
28 августа 2015 в 15:45
Автор: Полина Шумицкая. Фото: twitter.com/MOD_BY
Автор: Полина Шумицкая. Фото: twitter.com/MOD_BY

Больше шестидесяти замужних красавиц слетелись в Минск, чтобы поучаствовать в конкурсе «Миссис Вселенная — 2015». Победительницу выберут 30 августа, а пока же претендентки на корону демонстрируют свои достоинства на различных светских мероприятиях, одним из которых стало посещение Вооруженных сил Беларуси. Подробности узнал Onliner.by.

Участниц международного конкурса красоты в белорусской армии принимали впервые. Для показательных выступлений выбрали элитное подразделение — 5-ю бригаду специального назначения в Марьиной Горке. Как рассказали Onliner.by в Министерстве обороны, заграничным гостьям показали рукопашный бой, беспарашютное десантирование, продемонстрировали современное стрелковое оружие, новые образцы военной формы, водолазное снаряжение и дали попробовать армейскую еду.

— Участницы конкурса убедились не только в гостеприимстве и доброте белорусского народа и воинов белорусской армии, но и в том, что наша страна находится под надежной защитой, — заверили Onliner.by представители Министерства обороны.

«Если спецназовец вам нарежет арбуз, то вы его обязательно попробуете», — интеллигентно пошутил официальный Twitter-аккаунт Министерства обороны.

Показательное выступление с шашкой