Молодая жена потеряла паспорт накануне свадебного путешествия: вместо ожидания чуда — слезы

 
27 августа 2015 в 15:34
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

Не прошло и двух месяцев после свадьбы Максима и Оксаны, как их молодую семью накрыло первое испытание. Одно дело, когда к испытаниям готовят в свадебных тостах, другое — когда ты теряешь паспорт накануне свадебного путешествия. Сегодня Оксана вышла из метро на станции «Московская», села на автобус №113 и доехала до улицы Восточной, где работает. Тут и обнаружила, что паспорт пропал. А там — небольшая сумма денег, но главное — виза в Таиланд. Вместе с документом пропал и оплаченный авиабилет. Вылет — 2 сентября.

С самой Оксаной поговорить удалось едва: она сидит в слезах и едва может складывать слова в предложения. Подробности рассказал муж Максим.

— Мы так долго готовились и ждали этого путешествия. После свадьбы не получилось уехать сразу: согласовать рабочие графики и отпуска мы смогли только с начала сентября. Зато подготовились: выбрали маршрут, заказали и оплатили билеты, сделали визы. Это не вопрос денег — это вопрос свадебного путешествия.

Оксана говорит, что заметила открытую сумку, когда пришла на работу к 9 утра. Мы не знаем уже, рассеянность это или воровство. Уже и не важно.

Сейчас ребята в растерянности. В милицию пока не обращались, потому что предположили, что это окончательный крест на поездке: паспорт заблокируют.

— Может быть, чудеса случаются, — вздыхает Максим.

Если вы что-то узнаете о паспорте Шевченко Оксаны Александровны, звоните: +375 (29) 755-36-12 или +375 (44) 787-16-73.