Ликуйте, фанаты! «БАТЭ» сыграет в одной группе с «Барселоной», «Ромой» и «Байером». В Беларусь приедет Месси

 
27 августа 2015 в 20:26
Автор: Настасья Занько. Фото: eurosport.com
Автор: Настасья Занько. Фото: eurosport.com

Белорусские футбольные фанаты могут ликовать: к нам едет большой футбол. По результатам жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов «БАТЭ» попал в одну группу с испанской «Барселоной», итальянской «Ромой» и немецким «Байером». Болельщиков ждут жаркие игры. К нам приедут одни из самых знаменитых игроков мира.

Только-только закончилась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. «БАТЭ» попал в группу E. «Борисов-Арена» увидит Лионеля Месси, Неймара, Франческо Тотти и других известных футболистов. Пока расписание матчей неизвестно. Но уже точно ясно, что эти команды приедут в Борисов.

Нашим соседям достались не менее сильные соперники. Украинский «Шахтер» сыграет с «ПСЖ» и «Реалом», киевское «Динамо» — с «Челси» и «Порту», российский ЦСКА — с «ПСВ» и «Манчестер-Юнайтед», а «Зенит» — с «Валенсией» и «Лионом».

Особенности нынешнего группового этапа — это участие в нем казахстанской команды «Астана» и запрет на игру российских и украинских футбольных клубов в одной группе. К слову, не могли попасть в одну группу и клубы из одной страны.