Болельщицы белорусской команды по американскому футболу снялись в пикантной фотосессии

 
04 августа 2015 в 12:00
Автор: Полина Шумицкая. Фото: Alex Kologriff
Автор: Полина Шумицкая. Фото: Alex Kologriff

Американский футбол — довольно редкое увлечение для умеренных белорусских широт. Тем не менее, в Гродно вот уже четыре года играет команда под названием «Варвары» (Barbarians). В ближайшую субботу, 8 августа, суровые гродненцы поборются с рижскими «Львами» за плей-офф Восточной лиги американского футбола. Но «Варвары» прославились на всю страну отнюдь не своими спортивными достижениями, а жаркой фотосессией болельщиц. Подробности — в материале Onliner.by.

«Хотя у меня много опыта именно в съемках в стиле ню, снимать на спортивную тематику мне раньше не доводилось. Болельщицы „Варваров“ оказались отличными моделями, мне понравилось с ними работать,  — рассказал Onliner.by автор фотографий Александр Кологрив. — Считаю ли я, что подобная горячая фотосессия повлияет на победу „Варваров“ в ближайших играх? Думаю, все зависит от самих игроков, от их физического состояния и морального настроя, а фото — это всего лишь попытка поднять боевой дух участников команды».

Откровенные снимки, которые представляют собой бóльшую часть фотосета гродненского фотографа, мы публиковать не можем. Но несколько наиболее пристойных кадров все же дадут вам представление о замысле автора: