Звезда без клуба. Певец Дмитрий Колдун спустя три месяца ушел из рогачевской футбольной команды «Днепр»

 
38 708
29 июля 2015 в 17:30
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

В конце апреля футбольный клуб второй лиги из Рогачева «Днепр» сообщил о том, что в состав команды заявлен поп-исполнитель Дмитрий Колдун. Певец, учившийся в одном классе со скандальным футболистом Артемом Милевским, провел на скамейке запасных матч со шкловским «Спартаком». А спустя три месяца рогачевский клуб сообщил о том, что Колдун ушел из команды.

Дмитрий был заявлен как нападающий футбольного клуба «Днепр» из Рогачева под номером 44. Администрация клуба не сообщала, часто ли планирует пользоваться услугами приглашенной звезды. Как показала практика, поп-исполнитель находил не так много времени для футбольной карьеры.

— Колдун попал в заявку дважды: на матч со шкловским «Спартаком» и на игру с «Викторией» из Марьиной Горки, — рассказал Onliner.by коммерческий директор «Днепра» Андрей Иваненко. — Насколько это было оправдано? Все, что не мешает тренировочному процессу, идет команде на пользу. По крайней мере, теперь на пространстве СНГ знают про рогачевский «Днепр». 

Ни в одной из игр Дмитрий Колдун не смог помочь своему клубу: оба матча он провел на скамейке запасных, команда сыграла со «Спартаком» по нулям, а «Виктории» уступила с минимальным счетом. Причины ухода Колдуна администрация клуба не комментирует.