Фестиваль на курорте. Шесть тысяч человек на выходных веселились в Браславе

 
31 375
27 июля 2015 в 11:07
Автор: Александр Чернухо. Фото: Александр Иванов
Автор: Александр Чернухо. Фото: Александр Иванов

На выходных в белорусской туристической мекке — Браславе — состоялся фестиваль Viva Braslav 2015. Начался он со спортивных соревнований по пляжному футболу, пляжному волейболу, кросс-кантри марафону и вейкбордингу. А вечером прошел большой концерт, хедлайнером которого стала популярная украинская группа «Бумбокс». Как прошел фестиваль в городе озер, смотрите в фоторепортаже Onliner.by.

На протяжении всего фестиваля работали развлекательные площадки и аттракционы: лунопарк, тиры, зорб, надувные горки, 7D, виртуальная реальность, лазертаг, пейнтбол, троллейный спуск, скалодром, боди-арт. Также во время фестиваля состоялось большое файер-шоу и фейерверк.

— Погода нас не подвела, и настроение у всех было отличное, несмотря на то, что в зоне самого фестиваля не продавали даже пиво, — рассказывает один из партнеров мероприятия Андрей Кулинкович. — Зато это обеспечило постоянную «миграцию» зрителей вокруг зоны проведения фестиваля. Всего пришло 6 тысяч посетителей, а в спортивных соревнованиях приняли участие около 200 человек.