Выбрана победительница конкурса на прыжок с парашютом!

 
21 313
17 июля 2015 в 17:00
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

Вчера мы завершили голосование: в финал вышли трое участников. Сегодня жюри приняло решение не перечить воле большинства и выбрало ту, которая набрала абсолютное большинство «лайков». Завтра в рамках авиафестиваля «70 лет мирного неба» в парашютном тандеме прыгнет жительница Гродно Анна Лысенко.

Анна работает переводчиком в иностранной компании.

— Да, я много путешествую, но это все результат большой работы, — рассказала девушка. — Кто-то тратит деньги на диван и обои, а я — на эмоции и разные страны. С работой большая концентрация экстремальных фото никак не связана.

Я никогда не прыгала в группе, но даже если так — уверена, каждый раз это как впервые. Новость о финале вчера увидела уже поздно, и было очень приятно увидеть большое количество проголосовавших. Всем большое спасибо!

Напоминаем, Фестиваль авиационного спорта пройдет 17—19 июля. В его рамках насыщенная программа. Но 5 событий вы не должны пропустить:

№1. В пятницу в 18:00 в аэропорту Минск-1 состоится взлет над столицей до 70 воздушных шаров.

№2. В субботу в 12:00 на аэродроме Боровая пройдет открытие фестиваля, массовый десант парашютистов, высший пилотаж самолета Як-52 и вертолетные гонки на низкой высоте.

№3. В субботу в 16:00 на аэродроме Боровая — параллельный слалом и фристайл вертолетов, полуфинал, финальный взлет до 70 аэростатов.

№4. В субботу в 22:00 возле стелы на пр. Победителей — ночное свечение воздушных шаров.

№5. В воскресенье в 12:00 на аэродроме Боровая пройдет флешмоб с воздушными змеями и шариками, суперфинал вертолетных гонок, награждение победителей.

На Боровой будут предоставлены услуги обзорных полетов на вертолетах Ми-2 и Robinson R44, а также самолетах Як-52 и Ан-2.

Вход на фестиваль будет бесплатным.