Группа «Топлесс» полностью обновила состав и планирует отказаться от фонограммы. Директор группы: «В следующем году мы хотим поехать на „Евровидение“»

 
25 мая 2015 в 17:38
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Белорусская группа «Топлесс» готовится к активной концертной и студийной работе: состав коллектива полностью обновился и теперь девушки хотят записать хит, с которым можно поехать в следующем году на «Евровидение».

— Прежний состав давно планировал завершить работу в группе, — рассказывает концертный директор «Топлесс» Андрей Кулинкович. — Девушки хотели сосредоточиться на своих личных проектах. Вообще, за последние два года в коллективе поменялось два человека. Мы решили, что проще полностью обновить состав. Долго проводили кастинги, искали подходящих кандидаток: проблема в том, что на прослушивания приходило много красивых девушек, но их вокальные данные оставляли желать лучшего.

В итоге в «Топлесс» приняли четыре девушки, средний возраст нынешнего состава коллектива составляет 21 год. У всех участниц группы начальное либо средне-специальное музыкальное образование.

— Более подробно о девушках пока сказать особо нечего, но надеемся, что скоро они себя зарекомендуют. Они все студентки, с музыкальным образованием, отличными голосами и харизмой, — говорит Андрей Кулинкович. — Мы планируем полностью отказаться от фонограммы и выступать вживую. А в следующем году хотим представить страну на «Евровидении». Сделать это группа собирается в дуэте с Максом Лоренсом. Макс — очень харизматичный, лиричный певец, и вместе с девушками с дерзким названием «Топлесс» получится взрывоопасное сочетание.

Сейчас группа ведет подготовку к записи трех новых композиций. Их выход запланирован на середину лета и осень.