Победители и финалисты конкурса «Свадьба Onliner» стали обладателями крутых призов

 
30 234
22 мая 2015 в 17:37
Автор: Александр Владыко. Фото: Алексей Матюшков
Автор: Александр Владыко. Фото: Алексей Матюшков

Сегодня в нашем офисе появились две самые красивые пары этого сезона. Одни пришли за обещанным призом и поделиться своими эмоциями. Других ждал сюрприз. Как это было — в нашем фоторепортаже.

В понедельник мы объявили о победе Станислава и Александры, сегодня в этой истории была поставлена точка. Новую семейную жизнь они начнут как положено — с подарками.

— Это прекрасно. Я очень рада и благодарна всем, кто за нас голосовал, — говорит Саша. — Единственное, что мешает мне полностью переключиться, — экзамены. Уже сдала четыре на девятки, остался один. Потом займусь выбором платья — в салоне было сразу несколько красивых, даже мои близкие разошлись во мнениях.

— А меня коллеги на стройке и друзья обязали накрыть стол по такому поводу, — рассказывает Стас.

Соблюдая все условия и договоренности, победители получили сертификат на платье и туфли от салона Gala, а также макияж, прическу и букет цветов в день свадьбы от MNStudio и «Роза Азора». Главным мужским подарком стал телевизор от Sity.by.

Вторых участников финала — Дмитрия и Марию, которые набрали меньше голосов, — тоже ждал подарок, пусть и неанонсированный.

— Мы решили, что финалисты тоже красивые и классные, — рассказала Надежда, основательница Творческого бюро имени Чарли Чаплина. — Они на нескольких этапах доказали это, побеждая в голосовании. Вместе с партнерами из компании Happy Box мы решили привезти им на свадьбу мобильную фотобудку с неограниченным количеством печати фотографий. Happy Box — один из самых  популярных компонентов свадьбы этого сезона. Подходите, фотографируетесь и забираете карточку на память. Получается и весело, и удобно.

Благодарим партнеров конкурса: свадебный салон GalaТворческое бюро имени Чарли Чаплина, студию красоты MNstudio, салон цветов «Роза Азора» и интернет-магазин Sity.by.