Гриша Ургант требует от организаторов минского концерта Wi-Fi в гримерке, Mercedes S-класса и коньяк ХО

 
36 894
25 апреля 2015 в 10:23
Автор: Полина Шумицкая
Автор: Полина Шумицкая

Обладатель пушистых усов Иван Ургант никак не хочет выходить из образа Гриши Урганта — «загадочного и малознакомого публике» гитариста. До совместного концерта Гриши и Валерия Сюткина в Минске, который состоится 2 мая в Prime Hall, остается всего ничего. Onliner.by поинтересовался райдером двух артистов-стиляг.

Как рассказала Onliner.by представитель «Берин Арт Менеджмент» Ольга Купцова, Гриша Ургант указал в райдере такие пункты: коньяк ХО и кофе обязательно из кофемашины Nespresso; стандартный набор фруктов и закусок, вода без газа в гримерной; чай с мятой, медом и имбирем перед выходом на сцену; машина представительского класса (Audi A8, BMW 7-Series, Mercedes S-класса) не старше трех лет для передвижения по городу.

У Валерия Сюткина требования, кажется, поскромнее. В райдере артист указал комфортабельный микроавтобус класса «люкс» с телевизором и DVD-плеером для передвижения по городу. В гримерке он хочет видеть на столе чай, кофе, воду и легкие закуски, а еще виски Macallan или Jameson обязательно 12-летней выдержки и сухое красное вино.

«Райдер у артистов один для всех концертных площадок и любых стран. Так что ваши подозрения о том, что ради Минска Ургант и Сюткин специально сделали список своих требований более скромным, не соответствует действительности. Мы без каких-либо проблем выполнили все пункты райдеров, чтобы артисты были довольны. Кроме этого, планируем подготовить им сюрприз. Если концертный график позволит, сводим артистов на выставку „Изобретения да Винчи“ или организуем для них ужин в приятном месте», — рассказала Onliner.by Ольга Купцова.