«Так много хороших песен, что часто слушать альбом не рекомендуется». Neuro Dubel выложили «На Марс!» для бесплатного скачивания

 
13 013
20 апреля 2015 в 14:33
Автор: Александр Чернухо. Фото: ultra-music.com
Автор: Александр Чернухо. Фото: ultra-music.com

Группа Neuro Dubel презентовала на своем официальном сайте новый альбом «На Марс!», в который вошло 12 композиций. Это 15-й альбом в дискографии одной из самых известных белорусских рок-групп.

— Если хочешь найти в этой жизни позитив, то ищи его здесь, — говорится в официальном сообщении группы. — Нелегкая дорога, полная разгильдяйства, задора и энергетики. Все выше, и выше, и выше. Так много хороших песен, что часто слушать его не рекомендуется, не чаще 10—15 раз в день. Иначе может возникнуть привыкание.

Концертная презентация альбома «На Марс!» состоялась 10 апреля в клубе Re:Public. Во время концерта лидер группы Александр Куллинкович перенес микроинсульт.

— Муза так обняла, что было не остановиться! — рассказывает о новом альбоме музыкант. — На весь альбом ушло около двух месяцев — это для нас рекордные сроки. Кому-то может показаться, что такая спешка — это плохо. Но меня реально поперло.

Альбом «На Марс!» доступен для бесплатного скачивания. Также можно поддержать группу, заплатив за альбом произвольную сумму.