В минском аквапарке сотрудники инсценировали кражу

 
18 апреля 2015 в 12:18
Источник: «Минск-Новости»
Источник: «Минск-Новости»

Аниматор аквапарка «Лебяжий» попросила жителя Барановичей присмотреть за ее пакетом с ценными вещами, после чего молодого человека задержала охрана развлекательного комплекса якобы за кражу чужого имущества. Как пояснила агентству «Минск-Новости» креативный директор коммунального культурно-спортивного унитарного предприятия «Аква-Минск» Алина Змачинская, это был всего лишь розыгрыш.

Посетители аквапарка теперь могут заказать пакет услуг «Розыгрыш» от ивент-команды парка. Он включает в себя не только шутку над приятелем, но и три часа развлечений: джакузи, горки, бассейн, коктейли, угощения и прочее.

Так, 30-летнего жителя Барановичей Николая разыграла его девушка Маргарита. По сценарию молодая мама (аниматор парка) оставила около пары пакет с просьбой проследить за ним, пока она поищет ребенка в акватории. Девушка — заказчица розыгрыша отлучилась в дамскую комнату, и в это время началось самое интересное для поздравляемого. Спустя пять минут к нему подошла раздраженная вип-клиентка (другой аниматор парка) вместе с охраной и начала обвинять молодого человека в краже этого пакета. Николай пытался объяснить, что не имеет к нему никакого отношения, но охранники его не слушали, минут 10 делали вид, что составляют протокол и вызывают милицию. Затем повели парня в лаунж-клуб «Террасы», чтобы якобы передать в руки сотрудников правоохранительных органов. Но вместо милиционеров взволнованный молодой человек увидел там свою девушку с шампанским и остальных участников розыгрыша.

Читайте также: Директор ивент-агентства Руслан Русанков: юмор на грани фола — почему подавляющее большинство белорусов заказывают жесткие розыгрыши