Робби Уильямс нахулиганил в «Минск-Арене». Британец прямо на концерте уговорил минчанку лечь с ним в кровать

 
16 апреля 2015 в 6:05
Автор: Александр Чернухо. Фото: Аркадий Соболев
Автор: Александр Чернухо. Фото: Аркадий Соболев

В Минск приехал британский мачо Робби Уильямс — скандалист и гроза падких на плохих парней девушек. Артист выступил с программой Let Me Entertain You — большим двухчасовым шоу — гидом по своему обширному репертуару: от нетленок вроде Supreme и Feel до свинга и попурри из песен группы Queen.

Перед началом концерта большой экран красными буквами осведомился, есть ли кто-то в «Минск-Арене». Публика поначалу нестройно отреагировала приветственными выкриками.

Они становились все увереннее, и, когда на сцене появился сам Уильямс, его встречал уже слаженный хор зрителей.

После первой композиции Робби выдал приветствие: «Добрый вечер, motherf…ers!» Певец вообще не скупился на крепкие выражения и во время очередной речи сказал, что это его первый приезд в Минск, и попросил публику наругать его как следует: «Скажите: Робби, f…k you!» Минчане его, разумеется, не наругали и в очередной раз зааплодировали певцу.

Уильямс выступает с большой командой. На сцене, кроме него, еще одиннадцать человек: духовая секция, две гитары и бас, клавиши и четыре бэк-вокалиста. Все происходящее на сцене (состоявшей из двух частей: основной и полукруга, опоясавшего Supreme-фан-зону) транслировалось на огромном экране и сопровождалось спецэффектами. Вот Робби показывают по черно-белому телевизору, а вот фильм про то, как он исполняет Supreme в свинговой обработке.

Сам артист выглядел как детина-второгодник: вроде уже и немолодой, но с каким-то совсем детским огоньком в глазах. Он много шутил, травил байки. Поведал про свою дочь и поклялся убить того парня, с которым она когда-нибудь начнет встречаться. А потом пообещал, что когда вернется в Англию, то расскажет своим друзьям, какие в Минске красивые девушки.

В подтверждение своих слов Уильямс вывел из зала на сцену минчанку Юлю и сразу же предложил ей лечь с ним в кровать. Юля согласилась без раздумий, и пара сделала это прямо на сцене — к этому моменту перед публикой появился стенд в виде двуспальной кровати. Робби пел и в перерывах между куплетами что-то шептал на ухо своей партнерше.

— Он говорил мне комплименты, — с восторгом рассказывала после концерта Юлия. — А какие именно, не скажу. Это секрет.

Ближе к финалу Робби сменил штаны на черную юбку и перед выходом на бис своеобразно попрощался с публикой, показав присутствующим нижнее белье. А уже спустя несколько минут снова появился на сцене, чтобы исполнить Bohemian Rhapsody группы Queen. На финальной композиции Angels певец попросил подняться со своих мест приунывшие сектора — видно было, что Уильямс ожидал от публики более оживленной реакции на свое шоу.

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. vv@onliner.by