Третий тур «Свадьбы Onliner»: голосуем за красивых жениха и невесту!

 
06 апреля 2015 в 9:00
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

«Свадьба Onliner» перешла экватор. С сего дня и до конца недели голосуем за третью пару. Напоминаем, что на кону семейное счастье, общественное признание и лучшие призы: наряд для невесты и телевизор для жениха — будет что вспомнить и чем заняться после торжества. Итак, сегодня третий тур — решаем!

Перед тем как рассказать о новых кандидатах, мы поздравляем с выходом в полуфинал Станислава и Александру! Уже скоро им предстоит испытание славой и новым этапом конкурса. Пока же ребята могут принимать поздравления: они крутые.

Сначала представляем наш шорт-лист. Его участникам немного не хватило для попадания на этап голосования. Скоро у них свадьба, поэтому поздравляем!

Арсений и Галина

«Иногда с Арсением сидим и вспоминаем, как все начиналось, — рассказывает Галина. — И не верится, что уже почти пять лет — это одна четвертая часть моей жизни — мы провели вместе. И самое главное, что до сих пор, когда встречаю его вечером дома, меня обнимают те же теплые и крепкие руки, от которых просыпаются бабочки в животе. Он крепко сжимает меня в объятиях, целует в макушку, и я понимаю, что именно с ним я хочу в старости сидеть на скамейке в парке и вспоминать, как все начиналось».

Виктор и Надежда

«На пятилетие нашей встречи осенью 2014-го я покупаю милой новый телефон и вместо него закидываю в коробку колечко, а сам телефон украшаю как плитку шоколада, — пишет Виктор. — Вечер наполнен классическим театром, кубинским баром и подарком от всего сердца. Период в отношениях был, скажем так, совсем не простой, и ответ „Мне надо подумать“ я принял. Следующим вечером я стал обладателем жены в перспективе. В нашу семью уже входят два котика (Кош и Хруст)».

Юрий и Валерия

«Мы познакомились в Минске 11 лет назад. Юные и стеснительные, мы обменивались горячими взглядами, вот только фразы были общими и дежурными. А узнали мы об этом, когда через 11 лет случайно встретились в Витебске, — рассказывает Валерия. — Я приехала из Минска к двоюродной сестре на выходные. Отдыхали мы на Юрьевой горе. Ближе к вечеру решила взять велосипед сестры и устроить себе мини-экскурсию. Проезжая по Кировскому мосту, засмотрелась на Западную Двину в вечерней дымке и совсем не заметила, как передо мной возник велосипедист. Вроде расстояние еще позволяло взять правее и разминуться, что я и хотела сделать, однако этого не произошло. Дальше все как в тумане. Помню только, как лежала на асфальте в обнимку с велосипедом и как очень болела рука. А еще помню, как сказала ему: „А я сегодня на горе была, название — как твое имя“».

Александр и Кристина

«Знакомство наше вышло довольно банальным по нынешним временам — через специализированный сайт, — пишет Александр. — Часто возникало ощущение, что мыслим мы одинаково, несмотря на большую разницу в возрасте (Кристине 22 года, мне 35). Это длилось около двух месяцев. И вот я решил действовать! Купил золотой кулончик и, зная, где работает Кристина, пришел на проходную. Эта встреча полностью изменила мою жизнь. Спустя два месяца я сделал предложение».

Андрей и Анастасия

«Приближался день ее рождения, и она пригласила меня к себе на праздник, — вспоминает Андрей. — Сейчас тяжело вспоминать тот момент… Девушка приглашает меня на свой день рождения, а у меня в кошельке только 20 тыс. рублей… До сих пор помню, как стою возле лавки с цветами на вокзале, смотрю на свои 20 тыс. и думаю, как и подарок купить, и на проезд на завтра оставить, чтобы добраться до работы. Еле уговорил тетку продать мне розу за 15 тыс., и то кривую… Честно, сама ситуация меня убивала: у нас пик конфетно-букетного периода, хочется произвести впечатление, а я не то что подарка купить не могу, а даже цветов нормальных. Шел в тот день убитый, но осознание того, что я ее сейчас увижу, приводило меня в чувство. Она открыла дверь, я подарил ей эту маленькую хрупкую „кривулю“, которую купил в переходе. Я объяснил ей, что сейчас у меня не лучшие времена и это все, что я могу себе позволить. Но я пообещал, что скоро все изменится и я подарю ей все, что только захочется… На это она мне ответила, что это не важно, главное, что я пришел! В тот момент я начал понимать, что она именно тот человек, который мне действительно нужен».

А теперь самое интересное — за кого голосовать на этой неделе?

Пара №1: Максим и Анна

«Знакомы мы были давно, еще со студенческих времен. Максим тогда был парнем робким и для меня незаметным, — рассказывает Анна. — Обычно в этом возрасте каждой девушке хотелось видеть рядом плохого мальчика, а он был не из таких.

Прошел год. Когда мы с подругой прогуливались по городу, к нам подошел молодой человек в кожаном костюме байкера :) Я тут же узнала его, но не могла вспомнить, откуда я его знаю и как его зовут. Он как будто прочитал мои мысли и решил напомнить, пригласил на чай. Сидели мы втроем в кафе очень долго, разговаривали обо всем. У меня на тот момент были отношения, поэтому я даже не рассматривала его как парня. А моей подруге Макс приглянулся. Они начали общаться, проводить время вместе. Одновременно и я получала от него SMS с приглашениями увидеться. Мне очень не нравилась ситуация „на два фронта“, поэтому решила встретиться с ним и серьезно поговорить. Приехала я на встречу злая и решительная.

Когда я начала яростно и злостно рассказывать ему о нашей дружбе, об эмоциях и чувствах обиженной подруги, он прервал меня и сказал, что у него на это есть веская причина: „Аня, я влюблен в тебя с третьего курса. Я несколько раз пытался привлечь твое внимание в университете, но ты не замечала меня. Пару наших встреч за эти годы тоже не принесли результатов, и сейчас я вижу, что ты не одна. Наверное, просто не судьба“. И тут я прозрела… В голове всплыли все наши встречи.

В сентябре мы решили съездить на море, отдохнуть и побыть только вдвоем. Мы лежали на шезлонгах на берегу моря и просто разговаривали. Он насыпал горсть песка на стол и говорит: „Ты знаешь, что если песок не сдувает, то отношения будут крепкими и счастливыми?“ На это я усмехнулась: „Он же мокрый, как его сдует?“ Вдруг он достает из кармана свечи, вставляет их в песок и зажигает. Даже в этот момент я не догадывалась, к чему все идет. Подумала, что просто решил устроить мне романтический вечер. Пока я была погружена в свои размышления, он встал на колено и достал коробочку в форме сердца. И вот тогда прозвучали долгожданные слова».

Пара №2: Дмитрий и Мария

«Мы познакомились еще подростками благодаря стране детства — „Зубренку“, — рассказывает Дмитрий. — На смене мы были в разных отрядах и даже корпусах, но узнали друг друга в Минске на встрече отрядов всего лагеря. После поступления в университет поехали вместе в тот самый „Зубренок“, но уже в один отряд. До сих пор с удовольствием возвращаемся в нашу родную страну детства».

«Сидим на пирсе под пледом с бокалом вина, наслаждаемся красотой ночной Нарочи, и тут ровно в полночь на берегу ярким пламенем загораются огромные буквы „Выходи за меня“, стреляет салют, — вспоминает Мария. — Я поворачиваюсь к Диме, а он стоит на одном колене с заветным колечком! В этот момент меня до такой степени переполняли чувства, что я не могла поверить, что все это происходит со мной. И, конечно же, я сказала „да“! Эти незабываемые ощущения должна испытать каждая девушка».

«Я готовился к этому дню три месяца, долго думал, где и как сделать предложение, но все мысли сводились к одному: это должен быть „Зубренок“! — говорит Дмитрий. — Хотелось все сделать своими руками. От начала подготовки и до конца реализации задуманного мне помогали мои хорошие друзья, за что им в очередной раз огромное спасибо! Несколько раз мы с ними ездили на Нарочь репетировать.

На протяжении всего дня мне приходилось отвлекать Машу, чтобы она не заметила, как наши друзья устанавливают все на берегу. Я думал, что буду очень сильно волноваться и не смогу произнести и сло́ва. Но не было ни капли волнения, ведь я на 100% уверен в своем решении! Мы самые счастливые!»

Наш конкурс (главный приз в котором, напоминаем, — платье, стиль и телевизор с пультом) продолжается. Мы по-прежнему ждем фотографии женихов и невест. Присылайте их на адрес va@onliner.by. Подробные условия вы можете прочитать здесь.

В следующий понедельник состоится следующая битва. А перед этим мы подведем итоги голосования. Кто из двух пар наберет больше голосов и пройдет дальше? Выбор за вами!

Благодарим партнеров конкурса: свадебный салон Gala, Творческое бюро имени Чарли Чаплина, студию красоты MNstudio, салон цветов «Роза Азора» и интернет-магазин Sity.by.

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. vv@onliner.by

Кому вы отдаете победу
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь