Как пытаются заполнить трибуны в белорусском футболе: ФК «Неман» объявил женщинам бесплатный вход на все игры

 
9041
02 апреля 2015 в 17:14
Автор: Полина Шумицкая. Фото: Максим Малиновский
Автор: Полина Шумицкая. Фото: Максим Малиновский

Наконец-то белорусские женщины смогут в полной мере приобщиться к футболу! По крайней мере такая возможность есть у жительниц Гродно. ФК «Неман» объявил о том, что в этом сезоне посетить матчи клуба смогут абсолютно все представительницы прекрасного пола. Официальное сообщение размещено на сайте клуба. 

Надо сказать, цены на сезонные абонементы и так выглядят весьма гуманно: самый дорогой набор билетов стоит 400 000 белорусских рублей. Абонемент на сектора попроще — 300 000. Правда, билеты на ответный матч 1/4 финала Кубка Беларуси сезона 2014/15 «Неман» — БАТЭ, который мог бы заинтересовать болельщиков со всей страны, в абонемент не входит.

Билет на одну игру стоит даже дешевле, чем, например, в кино — 40 000 или 30 000 в зависимости от сектора. Либо 50 000, если смотреть в кафе «Арена».

Бесплатно получить билеты в кассе стадиона могут дети до 14 лет; дети старше 14 лет из детских домов; ветераны Великой Отечественной войны; почетные граждане города Гродно; ветераны гродненского футбола; учащиеся детских спортивных школ по футболу, организованной группой в сопровождении тренера; инвалиды-колясочники. А теперь еще все без исключения девочки, девушки, женщины и бабушки.