Парень познакомился с двумя девушками в ночном заведении, а они выпрыгнули в окно с его деньгами

 
24 марта 2015 в 14:35
Источник: Кирилл Бескоровайный
Источник: Кирилл Бескоровайный

Происшествие случилось в заведении Private House на улице Зыбицкой, которое позиционирует себя как «клуб комфортного отдыха». В начале марта здесь комфортно отдыхали две девушки и молодой человек, гражданин далекой страны по имени Ганбари. Из белорусского клуба мужчина вышел без денег.

— Парень познакомился с двумя девушками в ночном заведении, — рассказали Onliner.by в Центральном РУВД. — Они предложили ему пойти и отдохнуть в VIP-комнате. Молодой человек сообщил, что белорусских денег у него нет, на что его новые знакомые ответили, что это не проблема — заплатят сами. Мужчина ненадолго вышел в туалет, а когда вернулся, то обнаружил, что дверь заперта. Начал стучать — нет ответа. Дверь запасными ключами открыл охранник. В помещении никого не оказалось, а окно было открыто…

Девушки забрали из кошелька $200 и скрылись в ночи. Тех, кто узнает подозреваемых на видео, просят позвонить по телефонам: 8 (044) 786-11-68 (оперуполномоченный Сергей Андреевич), 8 (017) 288-80-13, 8 (017) 288-02-02 (дежурная часть). Конфиденциальность гарантируется.