Интрига раскрыта: победитель конкурса «Мистер Онлайнер» получил свой приз в клубе Blackhall Bar

 
06 марта 2015 в 9:30
Автор: Полина Шумицкая. Фото: Максим Малиновский. Видео: Алексей Носов
Автор: Полина Шумицкая. Фото: Максим Малиновский. Видео: Алексей Носов

Сегодня ночью завершился самый брутальный конкурс Onliner.by, который длился целых 16 недель! Благодаря проекту «Мистер Онлайнер» мы узнали, как много в нашей стране спортивных, целеустремленных, да чего греха таить, просто неотразимых мужчин! Спасибо вам всем за это! В честь окончания проекта в ночь с четверга на пятницу прошла шумная вечеринка в Blackhall Bar. Кто из участников стал победителем и получил из рук «Мисс Онлайнер» Вианы PlayStation 4 и три игры к ней, смотрите в нашем фото- и видеорепортаже.

— Из двух финалистов я проголосовала за Анатолия Александровича. Хотя вообще болела за Ивана Шарпилова, но он, к сожалению, не прошел в финал, — призналась обладательница титула «Мисс Онлайнер» Виана.

Девушка рассказала, что жизнь не особенно изменилась после того, как она выиграла в конкурсе нашего портала. Единственное, с чем ей сейчас приходится бороться, — это назойливое внимание, непрекращающиеся потоки сообщений, как положительных, так и негативных. Не может кто-то смириться с ее победой, и все тут!

— Вы спрашиваете о модельной карьере. Нет, этим заниматься я никогда не хотела. Да, знаю, все девочки еще с детства мечтают стать моделями, но только не я. Я всегда думала о том, что у меня будет обычная работа. И потом, я считаю, что не подхожу на роль модели. У меня симпатичная внешность, но не более того. Мне нравится работать в прокате автомобилей, и я продолжаю этим заниматься, — скромно говорит Виана.

«В зале так много мужчин! Неужели это все комментаторы Onliner.by встали с диванов и пришли на нас посмотреть?» — смеется один из участников Алексей Иванейчик.

Действительно, в клубе было немало мужчин, хотя и девушек тоже собралось достаточно. Каждый из четверых полуфиналистов показал на сцене номер, в котором обыгрывалась его профессия. Персональный инструктор Иван Шарпилов, например, устроил «тренировку» с красотками танцовщицами. Программиста Алексея Иванейчика, сидящего в кресле, девушки в образе сексапильных офисных работниц отвлекали от серьезного труда. Веган и представитель «зеленого движения» Анатолий Александрович прочитал рэп о том, что надо уезжать в Индию и просветляться там.

Как оказалось, «Мисс Онлайнер» знала, на какого мужчину нужно ставить. В четвертом часу ночи ведущие Андрей Бонд и Вера Каретникова объявили имя победителя — им стал веган Анатолий Александрович. Он обошел своего соперника, сотрудника МЧС и персонального тренера Анатолия Гаврилова на шесть с лишним тысяч голосов: 14 166 против 7838. В подарок от Onliner.by Анатолий получил приставку PlayStation 4 и три игры к ней, а еще целомудренный поцелуй Вианы в щеку.

— PlayStation буду пользоваться, первым делом сыграю в футбол. Но выиграл я в конкурсе не ради этого. Моя самая главная цель — заявить о вегетарианстве максимально громко. За все время, что длился проект, я по-другому взглянул на Onliner. Понял: ничего себе вы популярные! Я и не думал, что столько людей вас читает! Всем благодарен! — радостно улыбнулся победитель.

Персональный тренер Иван Шарпилов выиграл приз зрительских симпатий и получил от генерального спонсора — частного медицинского центра Roden отдельный приз — сертификат на $1000. За эти деньги Иван сможет, например, качественно полечить и профессионально отбелить зубы в Roden, пройти УЗИ-обследование, а также воспользоваться многочисленными услугами по уходу за лицом и телом. Он выберет тот набор услуг, который ему интересен, или подарит его близким.

О том, что происходило в Blackhall Bar на вечеринке «Мистер Онлайнер», смотрите в нашем фоторепортаже.

 

Ведущие Вера Каретникова и Андрей Бонд
Анатолий Гаврилов
Группа Misters
Иван Шарпилов
Анатолий Александрович
Алексей Иванейчик

Редакция Onliner.by благодарит магазин Belconsole.by за предоставленный приз для победителя!