Сегодня в Blackhall Bar пройдет финальная вечеринка «Мистер Онлайнер». Победителя назовут после полуночи

 
30 847
05 марта 2015 в 11:05
Автор: Полина Шумицкая
Автор: Полина Шумицкая

Считаные часы остаются до того момента, когда станет известно имя самого обаятельного и привлекательного мужчины по мнению читателей Onliner.by. Наши брутальные участники сумели пройти отбор среди 289 претендентов! За эти 16 недель, что длился конкурс «Мистер Онлайнер», они успели продемонстрировать кубики пресса на фото, показать силу в турнире по армрестлингу, выдержать изматывающую тренировку по кросс-фиту, выучить непростые па аргентинского танго, поучаствовать в шутливом состязании по пикапу, ответить на каверзные вопросы комментаторов и пострелять из настоящих средневековых луков. Неплохая проверка на прочность.

Чтобы как следует отметить окончание всех испытаний, мы решили закатить шумную вечеринку. Интрига конкурса разрешится в ночь с пятого на шестое марта в клубе Blackhall Bar: именно в этот момент остановим финальное голосование, назовем имя победителя и вручим ему обещанную приставку PlayStation 4.

Всех читателей Onliner.by приглашаем на нашу вечеринку! Ведь мы не просто озвучим имя победителя, но сделаем шоу со всеми вытекающими последствиями: красивыми девушками, эпатажными ведущими и танцами для взрослых.

Прямо сейчас идет финальное голосование: за победу в конкурсе «Мистер Онлайнер» борются сотрудник МЧС, по совместительству персональный инструктор Анатолий Гаврилов и фитнес-тренер, представитель «зеленого» движения Анатолий Александрóвич. Результаты определит читательское голосование.

И все же редакцию никак не мог оставить в покое тот вопрос, что судьбу участников каждый раз решали мужчины, которые составляют абсолютное большинство нашей аудитории. А как же мнение прекрасных дам? Мы решили исправить эту историческую несправедливость! На сцену в Blackhall Bar выйдут не два финалиста, а все четверо участников полуфинала. Среди девушек в клубе пройдет отдельное голосование, и наиболее достойный по их мнению конкурсант получит альтернативный приз, который предоставил генеральный спонсор — частный медицинский центр Roden. Счастливчик получит сертификат на $1000. За эти деньги в Roden можно, например, качественно полечить и профессионально отбелить зубы, пройти УЗИ-обследование, получить консультацию у гинеколога, а так же воспользоваться многочисленными услугами по уходу за лицом и телом. Обладатель сертификата выберет тот набор услуг, который ему интересен, или подарит его близким.

Прямо сейчас в Blackhall Bar проходят завершающие репетиции наших конкурсантов. Напомним имена героев грядущей ночи:

1. Иван Шарпилов, участник Men’s Physique, персональный тренер, 23 года.

2. Алексей Иванейчик, магистр технических наук, программист, участник национального отбора на «Евровидение», 26 лет.

3. Анатолий Гаврилов, сотрудник МЧС, персональный тренер, 27 лет.

4. Анатолий Александрóвич, фитнес-тренер, веган, 30 лет.

Каждый парень выйдет на сцену с отдельным номером, в котором будут участвовать красивые девушки. Вот несколько кадров из первой репетиции:

В перерывах между выступлениями «мистеров» развлекать зрителей будут известные артисты. Ведущими шоу станут певица, обладательница рельефных кубиков пресса, любительница здорового образа жизни Вера Каретникова и телеведущий Андрей Бонд.

Вечеринка начнется в ночь с четверга на пятницу (с 5 на 6 марта). Сбор гостей — в 24:00. Цена билета для женщин — 80 000, для мужчин — 150 000. После 4:00 вход без оплаты. Депозит столиков: 1 200 000 — 5 000 000. Заказать место за столиком можно по телефону: 8 (029) 640-50-50.

Blackhall Bar напоминает о правиле клуба: обязательный высокий каблук для девушек.

Редакция Onliner.by благодарит магазин Belconsole.by за предоставленный приз для победителя!