Первый полуфинал «Мистер Онлайнер»: кроссфит-тренировка и конкурс пикапа

 
09 февраля 2015 в 8:30
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: Аркадий Соболев, видео: Алексей Носов
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: Аркадий Соболев, видео: Алексей Носов

Конкурс «Мистер Онлайнер» набирает обороты и приближается к финалу. Так, на прошлой неделе турнир по армрестлингу подошел к концу. Участники полуфиналов отобраны, поэтому переходим к новым испытаниям. На этот раз мы решили дать ребятам задания посложнее. Во-первых, проверили их на выносливость. Во-вторых, отправили покорять женские сердца. Как мистеры справились, смотрите в нашем видеорепортаже.

Прежде чем начнете смотреть сюжет, объявим результаты последней четвертьфинальной битвы. Напомним, тогда за выход в полуфинал сражались 26-летний тренер по большому теннису в частной минской академии Дмитрий (на фото слева) и 23-летний профессиональный бодибилдер, персональный тренер Иван (на фото справа). С самого начала голосования парни шли на равных. Однако к утру понедельника победа с разницей в 390 голосов досталась выпускнику педагогического университета, чье лицо и тело можно увидеть на рекламных плакатах. Поздравляем Ивана с победой!

Сегодня за выход в финал сражается первая пара претендентов. А именно: 30-летний веган, начинающий фитнес-тренер Анатолий и 26-летний магистр технических наук, программист Алексей.

В этот раз мистеров ждали два испытания. Первое — проверка на выносливость. Мы отправили ребят на кроссфит-тренировку в фитнес-центр RE'FORMA, где тренер за 15 минут выжал из них все силы и даже дух. Второе, более приятное, но не менее сложное испытание — мастерство обольщения. За 20 минут в аквапарке «Лебяжий» парни должны были познакомиться с максимальным количеством девушек и взять у них номера телефонов. Кто из мистеров справился с заданиями круче, смотрите в видеорепортаже.

Не упустите возможность проголосовать за самого привлекательного мужчину белорусского интернета!

Наш конкурс продолжается. В следующий понедельник состоится второй полуфинал «Мистер Онлайнер». Мы приготовили для претендентов интересные испытания, в которых поучаствуют красивые незнакомки. Не пропустите!

Редакция Onliner.by благодарит магазин Belconsole.by за предоставленный приз для победителя!

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. at@onliner.by

Кому вы отдаете победу
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь