Девичий конфликт в такси: пассажирки поссорились с девушкой-водителем из-за суммы за проезд — одна из них украла из машины навигатор

 
23 702
08 января 2015 в 11:11
Автор: Артур Боровой
Автор: Артур Боровой

Сотрудники уголовного розыска Центрального РУВД задержали девушку, которая подозревается в хищении навигатора из машины такси. Конфликт, как обычно, вспыхнул из-за суммы оплаты.

— Две девушки, приехав на такси на улицу Сторожевскую, оказались недовольны суммой оплаты проезда. Посадивший их в такси парень оплатил проезд заранее, однако пассажирки посчитали, что сумма слишком большая, и потребовали сдачу. Возникла ссора с водителем — тоже, кстати, девушкой, — рассказала Onliner.by пресс-офицер Центрального РУВД Татьяна Обозная.

Одна из пассажирок вместе с водителем вышла на улицу — таксист в итоге выдала девушке требуемую сдачу. А вот оставшаяся в машине дама в этот момент прихватила водительский навигатор вместе с зарядным устройством. Зачем — сказать теперь сложно. Может, захотела отомстить? Девушки, говорят в милиции, абсолютно нормальные, не какие-то там алкоголички.

— Личности пассажирок сотрудники Центрального РУВД установили довольно быстро, — добавила Татьяна Обозная. — Возбуждено уголовное дело по статье УК «Кража». Проводятся следственные действия.