Александр Ревва привезет в Минск комедийное шоу «Секс-гуру»

 
11 035
19 декабря 2014 в 12:16
Источник: Агафья Самсонова
Источник: Агафья Самсонова

31 января в Prime Hall выступит Александр Ревва с интерактивным комедийным моноспектаклем «Секс-гуру». Откровенный разговор для взрослых на щепетильные темы любви и секса (рейтинг 18+), в котором смех сочетается с пользой, ведь шоу поставил действующий врач-психотерапевт. Билеты стоят от 450 000 до 1 100 000 рублей.

«Шоу „Секс-гуру“ может перевернуть вашу жизнь и кардинально поменять взгляд на отношения между мужчиной и женщиной! Первое действие — это монолог ведущего шоу, второе — ответы на вечные вопросы, а третье действие происходит у вас дома уже после шоу», — говорит Александр Ревва.

«Важнейшей целью „Секс-гуру“ является доказать, что наиболее значимой в человеческих отношениях является коммуникация, а ее отсутствие зачастую заводит в тупик и даже приводит к разводам, — поясняет режиссер, действующий врач-психотерапевт Олег Шапошников. — На нашем шоу зрители веселятся, словно подростки. Это приводит к своеобразному катарсису, потому что открытое и остроумное обсуждение реально существующих проблем дает чувство освобождения и снятия напряжения».

За время своего существования «Секс-гуру» с неизменным аншлагом был сыгран около 1000 раз в Англии, Австрии, Швеции, Польше, Литве и Латвии, собрал более полумиллиона зрителей и огромное количество восторженных отзывов прессы.