Видеофакт: гомельский студент попал в Книгу рекордов Гиннесса

 
16 306
18 декабря 2014 в 10:18

Четверокурснику ГГТУ имени Сухого Евгению Титову удалось побить рекорд Гиннесса по самому быстрому жонглированию тремя мячами. Студент получил электронное письмо из Лондона, подтверждающее, что он становится новым рекордсменом. Рекорд составил 466 поимок в минуту и превысил предыдущее достижение, установленное чехом в 2012 году, на 44. Такая новость стала отличным подарком к 21-му дню рождения молодого человека. Об этом пишут «Гомельские ведомости».

Евгений спустя всего лишь месяц тщательных тренировок записал удачную попытку в стенах родного вуза. Затем подготовил документы и отправил их вместе с видео на экспертизу комиссии Книги рекордов Гиннесса.

Официальным подтверждением рекорда станет сертификат, который Евгений ожидает получить по почте к Новому году. Денежного вознаграждения не предусмотрено, но не это было главной целью молодого человека.

О будущих достижениях Женя рассказывать не спешит. На носу сессия, после нее можно будет подумать о новых рекордах в жонглировании, например с закрытыми глазами.