Григорий Лепс споет в «Минск-Арене». Программа концерта — «Гангстер №1»

 
10 804
17 декабря 2014 в 14:02
Источник: Агафья Самсонова
Источник: Агафья Самсонова

Заслуженный артист Российской Федерации выступит на самой крупной площадке страны 28 февраля 2015 года. Начало концерта — в 20:00. Белорусам Лепс презентует свою новую программу «Гангстер №1». Билеты стоят от 250 000 до 1 500 000 белорусских рублей.

Певец не только представит новый альбом, но и исполнит свои старые хиты, в том числе «Рюмка водки на столе», «Уходи красиво», «Я тебя не люблю», «Самый лучший день».

— Несколько месяцев Григорий Лепс находился в центре внимания. Сначала проблемы со связками и пугающие прогнозы врачей, что музыкант может полностью лишиться голоса, а затем и беспочвенные обвинения Минфина США в связях с русской мафией в Америке. Это подкосило артиста, но Григорий Лепс из тех людей, кто преодолевает любые трудности. Как только голос восстановился, музыкант моментально отправился в гастрольный тур и выпустил новый альбом с ироничным названием — «Гангстер №1». К слову, в альбом вошла и композиция «Господи, дай мне сил», написанная лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Эта песня наиболее точно и полно отражает сегодняшнее настроение артиста, — говорят организаторы концерта в Минске.