«Мистер Онлайнер»: пятый поединок красивых мужчин!

 
15 декабря 2014 в 9:00
Автор: Полина Шумицкая
Автор: Полина Шумицкая

Очередной понедельник — новый повод выбрать самого достойного белоруса для конкурса «Мистер Онлайнер». Сегодня мы открываем пятый тур и, конечно же, подводим итоги четвертого. На кону, как и прежде, приставка PlayStation 4 и три игры к ней. Мужчины, будьте настойчивы! Впереди еще три отборочных тура, победят в которых лучшие. Если вам есть что рассказать о себе и что продемонстрировать на фото — пишите на psh@onliner.by. Главное, успейте отправить заявку до наступления Нового года.

Прежде чем огласить имена новых претендентов на титул «Мистер Онлайнер», мы назовем победителя четвертого отборочного тура. В этот раз никакой интриги не было. Веган, представитель «зеленого» движения и интеллектуал 30-летний Анатолий (на фото слева) с самого начала уверенно обогнал студента, фотографа и стилягу 21-летнего Владимира. В итоге голоса распределились следующим образом: 7453 против 2191. Поздравляем Анатолия с безоговорочной победой!

Теперь представляем вам свежую «порцию» кандидатов. По традиции вначале мы публикуем истории трех мужчин из шорт-листа, которые не прошли в конкурс, однако показались редакции достаточно интересными.

Андрей, 35 лет. Предприниматель, находится в поисках своей второй половины: «Всю жизнь чем-то занимался (бокс, атлетический зал), однако видимого результата это не приносило. Образ жизни в основном был сидячий (работа в IT плюс частые дальние поездки на автомобиле). В 2013 году в семье произошло событие — развод. Для меня это был огромный стресс. Чтобы „не сойти с рельсов“, решил занять себя по полной и более серьезно подойти к работе над внешностью. Я сел на диету (контроль калорий, 5—6-разовое питание, витамины, здоровый сон и отдых, минус мучное). Также минимизировал езду на автомобиле: в спортзал на велосипеде или пешком, никакого лифта. В итоге практически за год привел себя в форму: вес снизился на 4 килограмма, размер талии уменьшился с 96 до 84 сантиметров, одновременно увеличилось соотношение мышц к жиру. Выносливость и сила также увеличились. И заметьте, я стал старше :) На достигнутом останавливаться не собираюсь. Ведь все только начинается! :)»

Фото до тренировок
Фото после тренировок

Артем, 25 лет. Специалист по внешнеэкономической деятельности: «К спорту я был приобщен с детства, но вот спорт ко мне приобщился чуть позже :) Был я в детстве мальчиком пухленьким и слабеньким, но внутреннее желание быть сильнее дало о себе знать, когда я понял, что не могу ни разу подтянуться, ни разу отжаться. Почувствовал себя слабаком и захотел это изменить. Чем я только ни занимался (академическая гребля, тяжелая атлетика, армрестлинг, каратэ), пробовал разные направления, что интересно и увлекательно, где я чувствовал, что могу стать сильнее, быстрее, лучше! Все это и привело меня к привычке заниматься спортом. Работа специалиста по ВЭД мне очень нравится (командировки, встречи, переговоры), но часть свободного времени я провожу в тренажерном зале, делюсь опытом с начинающими спортсменами (тренирую как персональный тренер) и также получаю новый от титулованных и именитых. Недавно дебютировал в чемпионате РБ по бодибилдингу и фитнесу в категории классического бодибилдинга свыше 180 сантиметров, где занял шестое место и получил звание кандидата в мастера спорта, чему искренне рад».

Евгений, 24 года. Инженер «Белэлектромонтажналадки»: «Я окончил БНТУ, работаю по распределению второй год. Восемь лет занимаюсь паркуром, активно продвигаю его в нашей стране, провожу различные общественные мероприятия по данному направлению. Тренажерный зал для трейсеров (людей, занимающихся паркуром) — это как смежная дисциплина, которая не должна быть приоритетной в физическом развитии, но и без нее тоже нельзя. В студенческие годы активно посещал тренажерный зал, но сейчас, увы, из-за сложного командировочного графика форму подрастерял. P. S. Сбросить фотографии сказала жена :)»

А вот и пятая пара претендентов на победу! Голосовать за них вы можете используя приведенную ниже форму.

Участник №1. Денис, 28 лет. В прошлом профессиональный футболист. Успел попытать счастья в Америке, но вернулся на родину. «После того как закончил Белорусский государственный университет физической культуры, около трех лет проживал в США (Нью-Йорк, Лос-Анджелес). В настоящее время живу в Беларуси, в городе Жлобине. Занимаюсь бизнесом», — был немногословен в своем письме Денис.

С тренером по MMA

Участник №2. Алексей, 24 года. Работает в реанимационной бригаде скорой помощи, но успевает найти время и для тренажерного зала. «Свою жизнь я решил связать с медициной. По роду профессиональной деятельности работа требует от меня необыкновенной ловкости, быстроты, силы, выносливости, гибкости и ума. Последнее я совершенствую в университете. Осознавая все это, я начал ходить в тренажерный зал. Тренировки стали систематическими, и я понял, что не могу обходиться без тренажерного зала, как курильщик — без сигареты. По мере развития своих физических качеств я заметил, что мое тело стало приобретать новые грани рельефности. Незаметно для меня мое увлечение, которое было необходимо для работы, стало смыслом жизни. Очень много сил и энергии приходится затрачивать, спасая людские жизни, выбирая один путь из тысячи, при этом будучи абсолютно уверенным в том, что ты не совершаешь дикую ошибку в чужой жизни. Порой приходится уходить в работу с головой, при этом не замечая, как быстро проносится время», — написал Алексей.

Кто из них победит и выйдет в 1/4 финала? Выбор за вами! Голосуйте!

Наш конкурс продолжается. Подробные условия вы можете прочитать здесь. Вспомнить о первом, втором, третьем и четвертом поединках можно перейдя по ссылкам. В следующий понедельник состоится шестая битва участников за титул «Мистер Онлайнер». Не пропустите!

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. db@onliner.by

Кому вы отдаете победу
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь