«Без Билета» выступит в «Минск-Арене» 14 февраля. Сюрприз для поклонников: лучшего «инстаграмщика» прокатят на лимузине

 
7105
01 декабря 2014 в 14:21
Источник: Агафья Смирнова
Источник: Агафья Смирнова

Группа «Без Билета» отказывается отмечать 14 февраля банальный День влюбленных. На эту дату у ребят есть свои планы. 14 февраля они объявили Днем святого Безбилетника. По этому поводу группа каждый год дает концерты, устраивает встречи с поклонниками и дарит подарки. 2015 год не станет исключением. На этот раз «Без Билета» хочет повторить подвиг Макса Коржа и собрать «Минск-Арену».

«Мы расширяем границы Дня безбилетника, постепенно приближая день, когда праздник станет официальным красным днем календаря, — говорит лидер „ББ“ Виталий Артист. — В этот день все должно быть бесплатно. Без билета можно будет проехать в метро и послушать оперу, сходить в музей и кинотеатр. В завершение все прибудут на наш большой концерт. Я уверен, такой праздник добавил бы всем радости! А пока начнем с малого — покатаем безбилетников сами и доставим с ветерком и шампанским на собственный концерт».

Итак, чтобы выиграть конкурс и оказаться в лимузине с «Без Билета», нужно выложить фото с хэштегом #bzb2015 в Instagram или «ВКонтакте». В кадре непременно должны быть три составляющие Дня святого Безбилетника — любовь, море и «Без Билета». Конкурс продлится до 15 января, а 1 февраля музыканты объявят победителей — авторов самых интересных снимков.