Самый успешный британский исполнитель Робби Уильямс едет в Беларусь. Концерт пройдет на «Минск-Арене» 15 апреля

 
10 445
30 октября 2014 в 13:06
Источник: Агафья Самсонова
Источник: Агафья Самсонова

Билеты на шоу Let Me Entertain You в продаже с 7 ноября. Цены стартуют от 590 000 рублей. При этом организаторы уточняют, что цены могут измениться. В Минск вместе с артистом приедет команда из 100 специалистов в области шоу. Заявленное сценическое оборудование общим весом 55 тонн состоит из мощного звука и света, огромных экранов, которые будут одним из основных элементов шоу, и необычной сцены с огромным «языком», который как бы обнимет 400 самых преданных поклонников Робби Уильямса в специальной фан-зоне.

— Обладатели этих билетов окажутся в самом эпицентре событий, совсем близко к Робби Уильямсу, и смогут в полной мере насладиться живой мимикой и харизмой артиста, за которые его очень часто называют британским Джимом Керри, — говорят организаторы концерта в Минске.

Певец представит уникальную программу, которая включает в себя все хиты за всю историю его творчества. Говорят, что в рамках программы он споет даже пару главных хитов Take That. Сегодня уже точно известно, что в сет-лист войдут такие нашумевшие хиты, как Feel, Angels, Supreme, Come Undone, Let Me Entertain You.