На Белорусской валютно-фондовой бирже прошли очередные торги. Укрепившись в пятницу, белорусский рубль продолжил наступление на позиции иностранной валюты. Доллар сегодня не дорожает второй день подряд. Пусть это произошло за счет выходного дня (торги по доллару сегодня не проводились), но в истории останутся лишь цифры, а они таковы: снова 10 640 белорусских. Евро и российский рубль подешевели.
Евро снова стал дешевле, пусть и всего лишь на 10 рублей. Новая стоимость европейской валюты составляет 13 480. Курс российского рубля также стал ниже на полпункта — 264 белорусских. Об этом Onliner.by сообщили в банке «Москва-Минск».
В пятницу рубль был хорош. Доллар не подорожал, оставшись на отметке 10 640 белорусских рублей. Евро подешевел на 90 рублей — до 13 490. Российский рубль также опустился — 264,5 белорусского.
Лучшие курсы наличной иностранной валюты можно найти на kurs.onliner.by.