Видеофакт: пока парень с девушкой ходили на танцпол, посетительница клуба «Сатурн» украла их вещи

 
34 741
03 октября 2014 в 16:09
Источник: Кирилл Бескоровайный
Источник: Кирилл Бескоровайный

По подозрению в краже женской сумочки в одном из столичных ночных клубов разыскивается женщина, личность которой пока не установлена. Об этом сообщает сайт ГУВД. Дело было в «Сатурне», а похитительница забыла о существовании видеокамер.

— В ночном клубе отдыхали молодые люди, — рассказала Onliner.by пресс-офицер Партизанского РУВД Наталья Ганусевич. — Они пошли танцевать, а девушка оставила свою сумочку на столе. Когда вернулась, имущества не обнаружила. По словам потерпевшей, в сумочке находились мобильный телефон, ключи, флеш-карта и денежные средства в размере около 600 тысяч белорусских рублей.

Подозреваемая, которая «пьяной» походкой направляется к выходу из заведения, запечатлена на видео.

Тех, кто узнал девушку либо располагает информацией о ее возможном местонахождении, просят позвонить по телефонам: 230-44-40, 230-34-34 (дежурная часть); (029) 126-65-76 или по телефону 102. Конфиденциальность гарантируется.

Еще одно милицейское видео — из Центрального района. Разыскиваются две девушки, которые похитили женское пальто из павильона одного из столичных торговых центров. Действовали по стандартной схеме: делали вид, что выбирают пальто, а потом под шумок удалились с товаром, пользуясь беспечностью продавцов.