Вслед за Коржом и Солодухой на «Минск-Арене» выступит группа «Без Билета»

 
9156
23 сентября 2014 в 8:30
Источник: Агафья Самсонова
Источник: Агафья Самсонова

Концерт состоится 14 февраля — в День всех влюбленных. Музыканты представят публике программу «Море в „Арене“», основанную на материале нового студийного альбома группы, также будут исполнены главные хиты предыдущих лет. Тем самым «Без Билета» станет первой белорусской группой, выступившей на самой крупной площадке страны, которая принимает звезд мировой величины. Билеты уже появились в продаже и стоят 100 000—250 000 рублей.

«Грядущее выступление „безбилетников“ примечательно еще и тем, что одновременно с презентацией нового альбома «Без Билета» решили отметить также и придуманный группой праздник — „День святого безбилетника“, ранее ежегодно проходивший в начале ноября, — говорят организаторы. — Звуку, свету, видеосопровождению уже на этапе подготовки группа уделяет особое внимание. А после основного концерта мы готовим сюрприз для собравшейся публики».

«Мы любим все красивое, — комментирует лидер группы Виталий Артист. — Поэтому и приняли это смелое решение, достойное большого праздника, который мы собираемся закатить. „День святого безбилетника“ будет грандиозным, я бы на месте наших фанатов, а также всех остальных, кто хочет провести вечер 14 февраля среди огромного количества красивых и счастливых людей, такое никогда не пропустил».

Кстати, презентация предыдущего альбома «Без Билета» «Звезда» прошла в 2011-м в минском Дворце спорта. На нее пришло более 5 тыс. человек.