Three Days Grace: «Беларусь очень похожа на Канаду, только в меньших масштабах»

 
13 597
22 сентября 2014 в 9:30
Источник: Катерина Кузьмич, Роман Протасевич. Фото: Марина Серебрякова, Видео: Алексей Носов
Источник: Катерина Кузьмич, Роман Протасевич. Фото: Марина Серебрякова, Видео: Алексей Носов

Легендарные канадские «альтернативщики» впервые побывали в Минске и выступили на «Чижовка-Арене». Музыканты за 20 лет существования группы выехали за пределы Америки и устроили тур по Восточной Европе и, как они сами признались, были приятно удивлены приемом публики. Как прошло выступление музыкантов под оглушительные крики и овации, смотрите в нашем фото- и видеорепортаже.

На пресс-конференции музыканты рассказали, что уже 28 сентября они представят новый сингл, а после возвращения из тура отправятся в студию, чтобы закончить запись нового альбома, который они обязательно представят и в нашей стране.

О Минске и Беларуси у канадцев остались исключительно положительные впечатления: «Нам очень понравилось здесь. Все очень чисто и аккуратно, люди отзывчивые, всегда готовы помочь. Еще мы успели заметить, что в Беларуси очень любят хоккей, как и у нас дома, в Канаде. Эмоции мы получили исключительно положительные и, честно говоря, даже не ожидали такого теплого приема. Беларусь очень похожа на Канаду, только в меньших масштабах, мы чувствовали себя как дома и обязательно вернемся к вам снова, но уже с новым альбомом».