«Мисс Onliner», 5-й тур. Красавицы ждут ваших голосов!

 
25 августа 2014 в 9:05
Автор: Артур Боровой
Автор: Артур Боровой

Наш чемпионат красоты перевалил за экватор — сегодня 5-й тур. В бой за место в 1/4 финала вступают новые участницы, и им просто необходимы ваши голоса. Для начала подведем результаты тура предыдущего.

«Битва» шла между Марией (слева) и Ниной.

Победа досталась Марии. У нее более 7400 голосов, а у соперницы — более 5600. Мария, студентка Минского института управления, проходит в 1/4 финала и готовится к фотосессии без фотошопа.

Новый этап конкурса начинаем с шорт-листа.

Екатерина: «Я девушка с мозгами: высшее образование, степень бакалавра и другие незначительные регалии, которые не сыграли важной роли в моей жизни. Люблю жизнь во всех ее проявлениях, увлекаюсь рыбалкой, танцую pole-dance, обожаю путешествовать. Занимаюсь фотографией, поэтому смотрю на мир через призму своего объектива и стараюсь запечатлеть каждое мгновение, которое есть здесь и сейчас и больше никогда не повторится».

Анастасия: «Мне 27 лет. У меня двое очаровательных детей. Я закончила Белорусский государственный университет физической культуры и получила квалификацию „Тренер и преподаватель по гандболу“. Но свою жизнь не стала связывать с преподаванием физкультуры. Закончила курсы кинологии и работаю инструктором-дрессировщиком служебно-спортивных собак».

Марина: «Получила диплом экономиста, а теперь не знаю, что с ним делать. До неприличия люблю жизнь… а еще кошек!»

А вот и наши претендентки на победу. Проголосовать за них вы можете используя предложенную ниже форму.

Участница №1. Катя

«Мне 23 года, рост 171 см, вес 51 кг, — написала о себе она. — Образование высшее — ФМО БГУ, менеджер в сфере международного туризма. Работаю визажистом-парикмахером, также время от времени моделью. Почему не по специальности? Поняла, что это не мое!»

Участница №2. Настя

«Мне 19 лет, минчанка, — пишет девушка. — Студентка МГЛУ, изучаю китайский язык. Люблю азиатскую культуру, путешествия, фотографию, книги, крыши, мальчишеские рискованные виды спорта, в частности бокс и фрилайн-скейтбординг. Превращаю мечты в цели. Хочу выиграть этот конкурс!»

Кто из них наберет больше голосов и пройдет дальше? Выбор за вами!

Наш конкурс (главный приз в котором, напоминаем, — это iPhone 6) продолжается. Мы по-прежнему ждем фотографии участниц. Присылайте их на адрес nak@onliner.by. Подробные условия вы можете прочитать здесь. В следующий понедельник состоится шестая битва претенденток на победу.

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. db@onliner.by

Кому вы отдаете победу
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь