«Мисс Onliner»: никакого фотошопа и минимальный макияж! Что ждет участниц в ¼ финала

 
21 августа 2014 в 12:00
Автор: Артур Боровой. Фото: Алексей Матюшков
Автор: Артур Боровой. Фото: Алексей Матюшков

Конкурс голубоглазых красавиц, который проводит Onliner.by, набирает обороты. Напомним, девушки сражаются по олимпийской системе. Сейчас проходят отборочные этапы — из 8 пар красавиц наши читатели выбирают самых-самых. Потом состоятся четвертьфиналы, полуфиналы, а 3 ноября мы планируем объявить финал. Что ждет девушек на следующих этапах чемпионата красоты?

У нас уже есть 3 победительницы отборочных этапов — две Марии и Александра (на фото в центре). Сегодня в тренажерном зале комплекса «Минск-Арена» мы устроили красавицам фотосъемку. Никакого студийного света, никаких графических финтифлюшек и многочасовой постобработки. Макияж — только минимальный. Таким образом, в 1/4 финала вы увидите наших красавиц такими, какими они и предстают в реальной жизни. А еще каждая из них подробно расскажет о себе, своей работе и жизненных планах. Не пропустите!

Разумеется, мы задали красавицам вопрос: как они относятся к многочисленным комментариям? Оказалось — с улыбкой.

— Люди успели обсудить даже мои кроссовки! — пошутила одна из участниц. — Пускай пишут! Я четко знаю, кто я такая, что я хочу от жизни, к чему стремлюсь.

Фотосеты четвертьфиналисток без фотошопа мы начнем публиковать с 22 сентября, а пока голосуйте за тех, кто еще пробивает себе путь в плей-офф. Четвертая битва участниц проходит прямо сейчас.

Мы по-прежнему ждем фото красавиц (присылайте их на адрес Nak@onliner.by). У вас есть отличный шанс выиграть iPhone 6!

Благодарим комплекс «Минск-Арена» за помощь в организации фотосессии.